3/8⋅y-10=-11+y/8

/-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:24
    0
    3/8y-1/8y = - 11+10; 2/8y = - 1; y = (-1) : 2/8 = - 4. Ответ: y = - 4.