1) Купец купил z пудов товара за S рублей, а продал каждый пуд за M рублей. Сколько прибыли он получил, если: а) М=10, Z=20, S=50 б) М=0,84, Z=25 C=18,6 в) М=33, Z=15, S=45

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:48
    0
    А) 150 рублей

    10*20-50=150

    б) 2,4 рубля

    0,84*25-18,6=2,4

    в) 450 рублей

    33*15-45=450