Помогите решить примеры:. 3 (2m-4) - 2 (2m-7) если m=-3 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:53
    0
    1 ... = 6m-12-4m+14=2m+2

    Если m = - 3 3/8, то 2 * (-3 3/8) + 2 = - 2 1/4 + 2 = 1 1/2.