10t-5t²=-10+5t

Преобразуйте до квадратного.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:48
    0
    10t - 5t² = - 10 + 5t

    10t - 5t² + 10 - 5t = 0

    - 5t² + 5t - 10 = 0

    5t² - 5t + 10 = 0