Вычислите значение выражения кубический √24*9 + 1

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:04
    0
    Вот, возьмите. Хороший ответ
  2. 13 мая, 17:23
    0
    √24*9 + 1=√261+1=√217=14