1,1x-2 1//2=3/5x

6,75x=2 1/4x-9

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:17
    0
    11/10x-1=3/5x

    11x-10=6x

    11x-10=6x

    11x-6x=10

    5x=10

    x=2

    27/4x=1/2x-9

    27x=2x-36

    27x-2x=-36

    x=-36/25

    x=-1 11/25