Как решать пример (17/26+11/13) * 17/6

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:17
    0
    (17/26+11/13) * 17/6=

    1) 17/26+11/13 = 3/2

    2) 3/2*17/6=17/4

    Ответ: 17/4 или 4 целых 1/4