1) Вычислить: 128 * (1/4-3/8) (3/8+0,25)

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:47
    0
    Вот

    128 * (-1/8) (5/8) = - 10
  2. 23 января, 12:47
    0
    1) 1/4-3/8=-1/8 2) 3/8+1/4=5/8 3) - 1/8*5/8=-5/64 4) - 5/64*128=-9,77=-9,8