Найдите наименьшее целое решение неравенства:

1) x^2+5x+6/x^2+4x+4≤0

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:53
    0
    "х" не равен "-2"

    х^2+3 х+2 х+6 / (х+2) = <0

    (х+3) (х+2) / (х+2) ^2=<0

    х+3/х+2=<0

    х=-3

    х=-2