X-y=1. 2x+y=4 построить график и решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:58
    0
    Система

    x=1+y

    2x+y=4

    2 (1+y) + y=4

    y=2/3

    2x+2/3=4

    x=5/3