5-2 (x-1) = 4-x jdjfufbriebeifneobfir

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:23
    0
    5-2 х+2=4-х (раскрыла скобки)

    -2 х+х=-5-2+4

    -х=-3/-1

    х=3