7 * (16+x) - 2=3 * (6+2x) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:55
    0
    7 * (16+x) - 2=3 * (6+2x)

    112+7x-2=18+6x

    7x-6x=18-112+2

    x = - 92
  2. 16 декабря, 12:10
    0
    у меня получилося - 92