3x - (17+8x) = 18

11-5y=12-6y

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:27
    0
    3x - (17+8x) = 18

    3 х-17-8 х=18

    3 х-8 х=18+17

    -5 х=35

    х=-7

    11-5y=12-6y

    -5 у+6 у=12-11

    у=1