А) 3 х=5

б) - 6 х=-15

в) 29 х=-27

г) 16 х=-1

д) 0,3 х=10

е) - 0,6 х=-0,5

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:36
    0
    X = 5/3

    x = 15/6

    x=-27:29

    x=-1/16

    x=10:0.3

    x=0.5/0.6
  2. 21 ноября, 23:00
    0
    А) 3 х=5

    х=5:3

    х=1,6

    б) - 6 х=-15

    х=-15:-6

    х=2,5

    в) 29 х=27

    х=27:29

    х=0,93

    г) 16 х=1

    х=1:16

    х=0,06

    д) 0,3 х=10

    х=10:0,3

    х=33,33

    е) - 0,6 х=-0,5

    х=-0,5:-0,6

    х=0,83