Сократить

(10 / (2a - 1) ^2) * (1 - 2a) ^2

Первая дробь

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:22
    0
    (10 / (2a - 1) ^2) * (1 - 2a) ^2 = (10 / (2a - 1) ^2) * (2a-1) ^2 = 10