4√625-3√-125

решите плс

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:49
    0
    4√625=5

    3√125=-5

    5*5=25

    5*5*5=125

    5*5*5*5=625

    4√625-3√125=5-5=0

    Под корнем не может быть минуса