Решите уровнение: (3,27+x) * 100=9

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:50
    0
    (3,27+х) * 100=9

    327+100 х=9

    100 х=9-327

    100 х=-318

    х=-3,18
  2. 26 мая, 10:57
    0
    (3,27+x) * 100=9

    327+100 х=9

    100 х=-318

    х=-3.18