Y=ln (x^3+1)

найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:53
    0
    y = ln (x ³ + 1)

    y' = 1 / (x ³ + 1) * (x³ + 1) ' = 3x² / (x³ + 1)