Помогите решить неравенство 6 х-х^2>0

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:05
    0
    Решение задания приложено.
  2. 12 июля, 21:26
    0
    6 х-х^2=0

    х (6-х) = 0

    х1=0

    6-х=0

    х2=6

    Точки на интервале будут располагатья 0; 6, а середина между ними закрашена