Помогите решить если 15 х-3=13 х-13, то

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:19
    0
    15x-3=13x-13

    15x-13x=3-13

    2x=-10

    x=-5
  2. 11 апреля, 07:53
    0
    15 х-3=13 х-13

    2 х=-10

    х=-5