Найти число равное 25% от выражения

(1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:22
    0
    (1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3 = (27/25-2/25) : 4/7-1/4*3/1=7/4-3/4=4/4=1

    Находим 25% от 1

    1*0,25=0,25