Найти область определения: y=x^2-4x+3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:16
    0
    Y=x^2-4x+3 a=1; b=-4; c=3 m=b/-2a m=-4/-2=2 n=D/-4a n=16-4*1*3/-4*1=-1 m=2 n=-1