Укажите результат полученный при сложении уравнений

y-2x=-6

-y-x 3

1) 2y-x=-9 3) - x=-3

4) - 3x=-3

2) - 3x = - 9

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:15
    0
    4) у-у-2 х-х=-6+3; - 3 х=-3