При глубоком порезе человек теряет 8 процентов крови от общего. Найти какова потерие крови человека весом 64 кг

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:21
    0
    Вроде 64 : 100 * 8 = 0,64 * 8 = 5,12)