Раскрыть скобки:

А) - 4,1 - (-1,6+2,32) =

Б) - 1 5/7 + (-2 1/3-1 2/7) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:23
    0
    А) - 4,1+1,6-2,32=-4,82

    Б) - 1 5/7 - 2 1/3 - 1 2/7 = - 3 - 2 1/3 = - 5 1/3