Выполните действия: a) (c²-5b) (5b+c²) ; б) (8x+x³) ²; в) (2-f) ² (f+2) ²

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:59
    0
    А) = с^4 - 25b^2

    б) = 64 х^2+16 х^4 + х^6

    в) = (4-f^2) ^2=16-8f^2 + f^4