Найдите корни уравнения (x+2) ^2 = (1-x) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:43
    0
    (х+2) ^2 = (1-x) ^2

    x^2+4x+4=1-2x+x^2

    6x=-3

    x=-0.5

    Ответ: корень уравнения - 0.5