X+19/2=7/2

(x+19 делим это на 2)

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:43
    0
    Х+19/2=7/2

    х+19=7

    х=7-19

    х = - 12
  2. 1 августа, 15:48
    0
    X+19/2=7/2

    X+19=7

    х = 7-19

    х = - 12