Бросают игральный кубик. Сравните шансы наступления событий

A: выпадет три очка:

B: выпадет не три очка

C: выпадет больше трёх очков

D: выпадает меньше трёх очков

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:20
    0
    1/6 p1; 2/6; 3/6; 2/6; 4/6; 5/6 p=5/6=1-1/6

    4/6; 5/6; p3=2/6 1/6; 2/6; p4=2/6
  2. 20 апреля, 20:37
    0
    A: одна шестая

    B: пять шестых

    С: одна вторая

    D: одна треть

    Так? Без понятия)