Представьте в виде многочлена

4z (z^2-2z+1)

(a-2) (a+7)

(3b-1) (3b+2)

(c-3) (c^2-2c-5)

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:47
    0
    4z (z^2-2z+1) = 4z^3-8^2+4z

    (a-2) (a+7) = a^2+7a-2a-14=a^2+5a-14

    (3b-1) (3b+2) = 9b^2+6b-3b-2=9b^2+3b-2

    (c-3) (c^2-2c-5) = c^3-2c^2-5c-3c^2+6c+15=c^3-5c^2+c+15