Помогите решить |-2x+3|=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:31
    0
    2 х+3=0

    2 х=-3

    х=-3/2

    Вот решение пользуйся не благодари
  2. 28 декабря, 22:17
    0
    |-2 х + 3| = 0

    -2 х + 3 = 0

    2 х = 3

    х = 1,5

    Ответ: 1,5