Помогите решить:

2+х=6; x-66=100; 5y=3605;

5:y=1

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:15
    0
    Давайте решим уравнение

    2+х=6

    х=6-2

    х=4

    х-66=100

    х=100+66

    х=166

    5*у=3605

    у=3605:5

    у = 721

    5:у=1

    у = 5*1

    у=5

    надеюсь помогла;)
  2. 13 августа, 11:34
    0
    Х=6-2

    х=4;

    х=100+66

    х=166;

    у=3605:5

    у=721

    у=1:5

    у=0,2