5ab - 7b + 5a в квадрате - 7a если а=3,7 b=-3.7

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:44
    0
    5ab-7b+5a²-7a=5a (b+a) - 7 (b+a) = (b+a) (5a-7) = (-3,7+3,7) (5*3,7-7) = 0