Упростите выражение:

6 а * (-2b) * (-c) ;

-5/6a * (-4/5b) * 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:54
    0
    6 а * (-2b) * (-c) = 12abc

    -5/6a * (-4/5b) * 3/8=1/2a*1/b*1/2=1/4ab