90,600,2002,5643 разложить на простые множители

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:47
    0
    90=2*3*3*5=2*3^2*5

    600=2*2*2*3*5*5=2^3*3*5^2

    2002=2*7*11*13

    5643=3^3*11*19