Раскрыть скобки.

а) (х+4) ^6;

б) (3z - 2y^3) ^7.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:27
    0
    А) (х+4) ^6=x^6+4^6=x^6+4096

    б) (3z - 2y^3) ^7=3z^7-128*y^21