Сократить дробь (3y+9) / (y²-9)

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:41
    0
    Ответ на вопрос 3: (у-3)
  2. 9 февраля, 15:06
    0
    (3y+9) / (y²-9) = 3 (у+3) / (у-3) (у+3) = 3/у-3