Как представить выражение 100a^20n^16 виде квадрата одночлена стандартного вида

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:20
    0
    100 а² 20n^16=2000 a²n^16=

    =400*5a²n^16 = (20✓5an^8) ²