Алгебра 7 класс упростите выражение 3) 0,1 (x-2y) + 0,2 (x+y)

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:22
    0
    0,1 (x-2y) + 0,2 (x+y) = 0,1 х-0,2 у+0,2 х+0,2 у=0,3 х
  2. 6 мая, 23:24
    0
    0,1x-0,2y+0,2x+0,2y=0,1x+0,2y