Выполните действия (x+3y) : (x^2-9y^2)

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:45
    0
    (х+3 у) : (х^2-9 у^2) = (х+3 у) : (х^3-9 у^2) = х+3 у/х^3-9 у^2
  2. 15 сентября, 17:46
    0
    (x+3y) : (x^2-9y^2) = (x+3y) * 1 / (x+3y) (x-3y) = 1 / (x-3y)