Помогите решить

X²+Y²=2

X-?

Y-?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:56
    0
    1) x = 1, y = 1

    2) x = - 1, y = 1

    3) x = 1, y = - 1

    4) x = - 1, y = - 1

    5) x = 0, y = √2

    6) x = 0, y = - √2

    7) x = √2, y = 0

    8) x = - √2, y = 0
  2. 12 января, 05:51
    0
    x=1

    y=1

    проверка:

    1²+1²=1+1=2