Как решить x^2 + 2 = x + 2

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:39
    0
    Х^2+2=х+2

    х^2-х=0

    х (х-1) = 0

    х=0 х-1=0

    х=1

    Ответ: 0, 1
  2. 3 февраля, 12:53
    0
    X^2=x

    x^2-x=0

    x=0

    x-1=0

    x=0

    x=1