Чему равно

x^2 + 3 = 3 - x

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:25
    0
    Х²+3=3-х

    х²+х+3-3=0

    х²+х=0

    х * (х+1) = 0

    х=0

    или

    х+1=0

    х=-1

    Ответ: 0; -1
  2. 12 августа, 16:56
    0
    X^2 + 3 = 3 - x

    x^2 = - x

    x^2 + x = 0

    х (х+1) = 0

    х = 0 или х = - 1