Алгебра найдите двадцать пятый член арифметической прогрессии если а1 = 17,6 и d = - 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:30
    0
    Дано: а1=17,6 d=-0,4

    а25 = А1 + 24d

    а25 = 17,6 + 24 * (-0,4) = 17,6 - 9,6 = 8