Представьте выражение в виде многочлена (t-5) ^2+4 * (10-t)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:38
    0
    Ответ:=t^2-10t+25+40-4t=t^2-14t+65
  2. 8 ноября, 23:08
    0
    (t-5) ²+4 (10-t) = t²-10t+25+40-4t=t²-14t+65

    ((A-B) ²=A²-2AB+B²)