Реши линейное уравнение 9,6+14 + (0,55m) = 17+9,6-3,45m

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:49
    0
    Как то так, я правильно поняла там же надо m найти?
  2. 7 сентября, 11:52
    0
    0.55m+3.45m=17+9.6-9.6-14

    4m=3

    m=3/4

    m=0.75