Реши уравнение:

-3x-24=8x+64.

Ответ: x=

.

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:33
    0
    -3 х-24=8 х+64

    8 х+3 х=-24-64

    11 х=-88

    х=-88:11

    х=-8

    Ответ: х=-8.
  2. 7 марта, 12:36
    0
    -3 х-8 х=64+24

    -11 х=88

    -х=8

    х=8

    Ответ: х=8