49 - 4 а в 2 степени = 0

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 20:03
    0
    Решение - 49-4 а^2=0

    a=3.5
  2. 19 июля, 21:23
    0
    49 - 4a²=0

    (7-2a) (7+2a) = 0

    7-2a=0

    2a=7

    a1=3.5

    7+2a=0

    2a = - 7

    a = - 3.5