6.9 Дана функция f (x) = {x³, если 0≤x≤1} {3x-2, если x>1}. Найдите f (1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:41
    0
    0≤1/3≤1 при условия f (x) = x³ значить так f (x) = (1/3) ^3=1/9 ответ: 1/9