1) x² - 9z6; 2) 25 в (6 степ) + 10 в (3 степ) а²+а²; 3) Решите уравнение: x-3 (x+1) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:21
    0
    3) x-3 (x+1) = 4

    x-3x-3=4

    -2x-3=4

    -2x=4+3

    -2x=7

    x=7: (-2)

    x=-3.5

    Ответ:-3.5